Что делать если потерял права администратора windows 10
Недавно лазал в компе и наткнулся на "Управление учетной записью опытного пользователя", нашел там пункт Владелец устройства, прочитал описание, сказано что может всё, ну и решил нажать, теперь при открытии программ требующих запуск от администратора вылезает окно с фотки, как решить, через командную строку пробовал, про переустановку винды попрошу не упоминать

перезагрузиться в безопасном режиме, зайти под встроенным администратором (он активируется автоматом при отсутствии других админов), назначить себе администраторские права, после чего перезагрузиться и зайти под своим акком.