Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA
11 месяцев назад
какие такие гранты. это стоит кучу денег. поинтересуйся в деканате, там тебе подробно объяснят. обычно на 3 месяца едут для улучшения иностранного языка, если это нужно, иначе на больший срок стоит вообще заоблачно..
у тебя информация неверная про оплату ВУЗом
никаких грантов на обмен не существует вообще..
скидка может быть по цене за общежитие - может быть взаимозачёт при приёме на эти 3 месяца оттуда кого то из студентов, но платить тебе придётся в любом случае немало - обычно примерно 3 тысячи $ и сразу