Изменения в жизни, личное, ?

mgu Знаток (341), закрыт 8 месяцев назад
Марина
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (95294) 1 год назад
Будет прогресс в личном
вячеслав вознесенский Просветленный (20583) 1 год назад
Встреча видна, она прошла видимо, так, медля конечно. Что то о деньгах переживания. Вас следует Женщины опасаться, она стоит между вами и парнем. Вот, это важно, она очень опасна для вас особенно. А он видимо любит вас ещё. А измерений не видел, пока она стоит так вот, хорошего вообще не следует ожидать.
Sheri Sheri Мудрец (13592) 1 год назад
Вам нужно убрать то, что мешает Вашему счастью. Застой уже достаточно долгое время
QueenOfHearts Мудрец (16191) 1 год назад
Скупость, боязнь потерять свой статус