Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Может быть ли это знак от бога

Тимофей Захарченко Ученик (122), закрыт 2 месяца назад
Я изучаю иврит, сейчас читал текст на иврите, первые строчки из Торы. Берешит. Я впервые раз начал нормально читать текст. И вдруг ко мне на руку села божья коровка. Видно с осенних дней залетела так и ко мне пришла.

Может ли это быть какой то знак свыше? За мои успехи в чтении Торы? И случалось ли такое с вами?
Дополнен 2 месяца назад
И можете привести примеры таких чудес в ветхом завете?
Лучший ответ
Cardus Просветленный (24440) 2 месяца назад
А без знаков свыше, что это выгодно, Вы изучать Ветхий Завет не способны?)
Тимофей ЗахарченкоУченик (122) 2 месяца назад
Способен, но этот случай воздвиг меня в счастье когда за месяц моих стараний хоть что то получилось в учении.
Cardus Просветленный (24440) Тимофей Захарченко, Вы за месяц освоили только несколько строчек?!. О, Иегова!..)
Остальные ответы
badassfukingkid Мастер (2108) 2 месяца назад
чувак,никто не знает)
считай,что это просто совпадение)
Игорь Семенович Ученик (152) 2 месяца назад
Вообще я мусульманин и немного агностик, существования вашего бога я не отрицаю и не верю в его, я конечно затрудняюсь сказать что это знак с выше, это очень сложный вопрос, если вы верите в вашего бога возможно это знак с выше
Пьня уйл 01Гуру (3789) 2 месяца назад
"Вообще я мусульманин и немного агностик"
Шиза это чувак та ещё шиза это все равно что сказать я белый на сто процентов но немного нигероид
Игорь Семенович Ученик (152) Пьня уйл 01, Возможно у тебя шиза, я верю в своего бога (Аллаха) и это не обсуждается, просто у меня в душе есть не большое сомнения существование бога
Игорь СеменовичУченик (152) 2 месяца назад
Я не Кафир, ладно довай не ссориться, хорошо ты прав
Игорь Семенович, Каран весьма прямолинеен, но дам тебе подсказку, если ты агностик - то ты не Кафир для себя, ибо ты в это больше не веришь. Легко)
Вадим Зардинов Ученик (244) 2 месяца назад
Не бывает евреев безуспешных
Спасибо
Вадим Зардинов Ученик (244) Тимофей Захарченко, ?
Это ложь такое утверждение ошибочно
Тимофей Захарченко Ученик (122) Пьня уйл 01, почему вы так думаете если до сих пор не знали что большинство евреев более умны что открывали научные теории?
Пускай в тебя не влезет столько смелости антисемит, который не видел евреев, и даже не знает историю. Почему есть евреи в Польше? Потому что их гоняли с их же земли. С твоими утверждениями по поводу евреев тебя надо в Гарвард отдать, Умничка какой! Вручить медаль востоковеда, и антисемита! Человек который Танах не открывал не разу. Ты даже из контекста привести пример не можешь, что ещё говорить о твоей забаве насмехать над религией!
Пьня уйл 01 Гуру (3789) 2 месяца назад
Если ты не еврей то по иудейской религии ты "гой" это значит человек второго сорта сам факт этого ставит Бога как абсолютно несправедливого существа поэтому иудаизм не может быть религией Бога
Я еврей, если Вы в этом плане. Я начал изучать иврит только недавно, но в семье мы читаем только на русском. Сейчас я учась вижу что это знак от Б-га. А по поводу того есть ли в иудейской религии Б-г ваше дело.
Пьня уйл 01 Гуру (3789) Тимофей Захарченко, повторюсь ещё раз для особого одарённых Если ты не еврей то по иудейской религии ты "гой" это значит человек второго сорта сам факт этого ставит Бога как абсолютно несправедливого существа поэтому иудаизм не может быть религией Бога
имя фамилия Оракул (63654) 2 месяца назад
Ты лучше ищи, где шекель спрятан!
Евреи думают что они самые хитрые и умные но вся история человечества и события в Палестине показывают их истинное лицо умный не = мудрый
гурон 85 Оракул (70933) 2 месяца назад
Вот если бы божья корова села..
Марина Просветленный (37827) 2 месяца назад
божья коровка села-это всегда хорошо
Лора Синева Просветленный (41882) 2 месяца назад
Не обольщайтесь, это просто божья коровка. Она спала в вашем доме и проснулась, вот и все. Никакого знака в этом нет.
BAHbKA Мудрец (14712) 2 месяца назад
возможно это знак.
попроси ещё какой-нибудь знак. бог может всё.
главное верить, тогда всё будет.
Александр ЯковлевОракул (84554) 2 месяца назад
И часто у Вас всё есть?
BAHbKA Мудрец (14712) Александр Яковлев, всегда
The Armored Titan⚡ Просветленный (40874) 2 месяца назад
ты читаешь священный текст и ждёшь похвалы - тщеславие. ты скрываешь неугодные ответы - судишь людей.
тут как минимум два греха, считай что тебе подали знак.
А когда твою точку зрения будут осквернять ты будешь молчать?
Тимофей Захарченко Ученик (122) Тимофей Захарченко, и я бы не назвал это тщеславием. Что люди не могут ждать похвалы за их труд перед лицом Б-га?
И если быть точным я не утверждаю что ищу похвалу, а только ищу попытки связаться со мной.
ваш отец дьявол Мыслитель (5899) 2 месяца назад
Может и знак от бога. Только ещё понять какого.
Клавдия Ажгалиева Мастер (1885) 2 месяца назад
Начиная с 2 века Бог Всемогущий Иегова не совершает никаких чудес видимым образом. Сегодня согласно слова Бога Библии: " Весь мир находится во власти Злого ". Сегодня Бог Всемогущий Иегова предоставил людям свое слово Библию через Библию человек может получить точные знания о Боге Иегове. Узнать, что было в прошлом, что происходит сегодня и что будет в будущем.
T ZМастер (1408) 2 месяца назад
Совершает! Ещё как совершает! По всему миру идут пробуждения, как было в Америке недавно, или в Таллине в семидесятых. Видимые чудела - это ещё и сбывшиеся пророчества как, например, сформирование Израиля в 1948 году. Я была бы не верующим человеком, если бы Господь не явил свою славу в моей жизни.
Клавдия АжгалиеваМастер (1885) 2 месяца назад
Спасибо вам, что поделились своим мнение. Это ваш выбор.
иван петров Профи (645) 2 месяца назад
Всё, что от Бога, записано в Священном Писании.
Александр Яковлев Оракул (84554) 2 месяца назад
Изучать языки это полезно. А читать тору можно и в переводе, разницы нет...
Mark Annius Verus Знаток (319) 2 месяца назад
Знаете, вы сегодня не померли, это, наверное, знак свыше
Похожие вопросы