Все про бизнес
+2Вам хватает денег на прожитие и чтобы быть без долгов?
я тоже не беру в долг, никогда не брал. В долг - это добровольное рабство
Мне 12 лет, естественно
Да какая разница, пусть эти буржуи волнуются о деньгах. Пролетариату важнее справедливость, а не бездушные цифры в банке. Мы все должны держаться вместе и нести свет социализма в этот несправедливый мир!
Да. Хватает.
В целом хватает, на "прожитие", точно. Но и долгов пришлось набрать, на лечение. Так что ещё 4,5 года придётся их отдавать, при этом уверен, что без просрочек.