В какой игре самая сильная,и жёсткая полиция?

Арсений Токранов Ученик (69), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Чижиков Ученик (132) 1 год назад
Для меня гта 5,она меня везде просто находила где бы я не был
Известный Пользователь Мастер (1964) 1 год назад
В NFS Most Wonted 2012 там вообще одни камикадзе менты, им вообще на всё пофиг
Яков Гото Искусственный Интеллект (333336) 1 год назад
Need For Speed: Hot Pursuit (2010), это общеизвестный факт. Там полиция имеет целую кучу примочек, которые активно использует. Примерно такая же ситуация была в оригинальных Hot Pursuit, где полиция была совсем отбитая по сложности. Собственно, эта фишка выведена в название под-серии не просто так.