Пишу node start.js, а выходит это

Huggych Wuggych Ученик (191), на голосовании 10 месяцев назад
node:internal/modules/cjs/loader:1147
throw err;
^

Error: Cannot find module 'C:\Users\huggy\start.js'
at Module._resolveFilename (node:internal/modules/cjs/loader:1144:15)
at Module._load (node:internal/modules/cjs/loader:985:27)
at Function.executeUserEntryPoint [as runMain] (node:internal/modules/run_main:135:12)
at node:internal/main/run_main_module:28:49 {
code: 'MODULE_NOT_FOUND',
requireStack: []
}

Node.js v21.3.0
Голосование за лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (82071) 11 месяцев назад
Не может найти файл с таким названием в указанной папке C:\Users\huggy\
Huggych WuggychУченик (191) 11 месяцев назад
Незнаю, вроде все правильно
А нет вообще то, хаха, не тот каталог указал
Хотя все равно не работает
Петр Алексеевич Оракул (82071) Huggych Wuggych, что-то делаешь не так. Смотри, где лежит на самом деле файл, в какую папку ты "провалился" в node, и что в самом файле, может там просто let = 7 и все
C:\Users\huggy\OneDrive\Рабочий стол\mcbot тут файл и я сюда cd делаю в кмд, хочу просто прикольнуться над друзьями))
господи я тупой.... я же просто скрыл расширения файла...