подскажите, парикмахеры!

карина Ученик (15), закрыт 15 лет назад
скажите, можно ли изменить эту стрижку? точнее можно ли изменить пробор? у меня с детсва пробор по середине, а эта стрижка зачесана на бок, а мне очень хочется сделать себе такую стрижку.. если пробор этой прически будет по середине, она будет смотреться? изменить мой пробор не предлогайте, оно вообще не изменяется, как ни старайся
Лучший ответ
фанатик токов...))) Мудрец (15862) 15 лет назад
мне кажется, что будет смотреться!!!
Остальные ответы
Нюта Профи (870) 15 лет назад
зря ты так, измениться ну конечно не сразу но измениться, у меня тоже был прямой пробор, я смогла изменить. но эта стрижка с прямым пробор не очень будет. если делать укладку то пробор можно сделать любым!!!!
Ольга Мыслитель (5700) 15 лет назад
Направление роста волос не изменишь иногда, это правда. Смотреться стрижка будет проще. Но ее окраска, креативность от этого не пострадают)))
Источник: опыт
Ольга Рагузина Мастер (1103) 15 лет назад
Если мастер опытный, то сделает так, что будет смотреться.
СветланКа Знаток (287) 15 лет назад
с прямым пробором стрижка будет уже другая!! ! совсем не то!