Что мы знаем про вас?? Как вы думаете?

убить БИЛЛА Просветленный (42314), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Вечный Жид Мастер (2270) 10 месяцев назад
Обычно коллекторы звонят
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (521284) 10 месяцев назад
То, что я сама рассказала и то, что каждый домыслил основываясь на своём опыте, в чем то правы, а в чем то и нет.
Марья Искусница Искусственный Интеллект (301712) 10 месяцев назад
Я бы не спешила с компроматами, но дело ваше.
Можно отдать бесплатно, только ж не отдадут потом и придётся передавать дело в Гаагский суд. Не работает?! Что все суды в мире закрыты?

Можно договариваться.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (167991) 10 месяцев назад
разве я про себя тут что-то пишу,
по-моему, только про нарциссов

надо слоган нацарапатть в ЛК - "нарциссы не дремлют"
нацарапать
Высокий Оракул (72125) 10 месяцев назад
Знать вы можете всё,но доказать это ручки коротки,хоть и зубки скрипят))
Sunshine Гуру (3985) 10 месяцев назад
То, что я пишу или говорю, а так ничего.
Марина Оракул (53120) 10 месяцев назад
прочитав ответы, а так же вопросы человека, можно составить представление о нём