Оцените код в SQL по уровню сложности от 1 до 10

sknsakdv sl;fdalsm' Ученик (44), на голосовании 1 месяц назад
INSERT INTO Reviews
SET id=(SELECT COUNT(*)+1 FROM Reviews AS a),
rating=5,
reservation_id= (SELECT r.ID FROM Reservations AS r
JOIN Rooms ON R.ROOm_id=Rooms.ID
JOIN Users ON r.user_id=USER.ID
WHERE address='11218, Friel Place, New York'
AND name='George Clooney');
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52664) 4 месяца назад
Да и абсолютно бесполезное «AS a», которое ни где не используется.
А я сегодня красив Мыслитель (5628) 4 месяца назад
я забил на SQL но это обучение 1.5\10
/bin/laden Искусственный Интеллект (100920) 4 месяца назад
уровень гугления первоклассником
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225793) 4 месяца назад
Два вложенных запроса, один с условием. Пусть будет 4 из 10.
А можно id реализовать через автоинкремент без расчета вручную?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175126) 4 месяца назад
Уровень школьника. Так как в школах колы ставить не принято, пусть будет 2 из 5. Переводя в десятибалльную систему — 4/10