Да у меня веснушки пропали,, иногда по весне появляются, но уже не так сильно,, на носу, прям по центру иногда одна такая со спичечную головку появляется,, правда она светло -рыжая,, на загорелом лице не видно))
С веснушками обычно рыжие. И им без разницы, когда родиться - веснушки всё равно будут. Больше всего рыжих+конопатых (90% всего населения) рождается в Ирландии. По твоей логике, они все летом родились?