Голосование за лучший ответ
Каролина Воронецких
1 год назад
Лично я не вижу. Возможно, кто-то себя удобнее и комфортнее чувствует, но от мягкого матраса куча проблем. Одна из главных - искривление осанки. А от этого можно мучаться и страдать всю жизнь.
Фабрика Корона
1 год назад
Выбор между мягким и жестким матрасом зависит от предпочтений спящего и его здоровья. Мягкий матрас обеспечивает комфорт и поддержку тела, подойдет для тех, кто предпочитает ощущение погружения. Однако он может быть менее подходящим для людей с болями в спине. Жесткий матрас обеспечивает лучшую поддержку позвоночнику, но может быть неудобным для тех, кто предпочитает мягкость.