Невыразимостью характеризуются практические аспекты наших попыток дать описание, как сознанию, так и солипсизму?

Гуру ошибок Просветленный (28565), на голосовании 10 месяцев назад
Невыразимость — это практические аспекты наших попыток дать описание, как трудной проблеме человеческого сознания, так и солипсизму?
Голосование за лучший ответ
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (214435) 11 месяцев назад
"Ойра, омбра (послушай, чувак, исп.) - черна и беспросветна душа мужчины, но она как прозрачный кристалл по сравнению с душой женщины. Мексиканский жук довольно потёр лапками брюшко."

Р. Шекли. "Обмен разумов"