Зачем нас научили включать инверсию в мыслительной практике, осознанно обращаться к функции инверсии в мышлении?
Гуру ошибок
(28565),
закрыт
11 месяцев назад
Зачем нас научили пользоваться перевертышами образов и смыслов в мыслительной практике, осознанно обращаться к функции инверсии в отчуждаемом мышлении?
"Заметить. Не смогут. Немцы. Нас." -Особенно длинный белый след инверсии, как шлейф невесты при пролёте нашей машины над ними. Дютертр криво улыбнулся.