Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Язык описаний через алгоритмы предупреждает о наступлении века цифрового Барокко с буйством хитросплетений локаций в VR?

Гуру ошибок Просветленный (25465), на голосовании 5 месяцев назад
Язык описаний через алгоритмы, алгоритмами предупреждает о наступлении века цифрового Барокко, что оправдывает буйство хитросплетений новых локаций в VR, грядущих нереализуемых времён и паттернов поведения солипсиста (при общей оптимистической интонации здесь тень на книжный задник отбрасывает образ цифровых луддитов)?
Голосование за лучший ответ
Рустам Гасанов Мудрец (11401) 6 месяцев назад
Нет.
Гуру ошибокПросветленный (25465) 6 месяцев назад
Электронная полиция не найдет солипсиста? И это хорошо
Рустам Гасанов Мудрец (11401) Не знаю.
Гуру ошибокПросветленный (25465) 6 месяцев назад
Выбор: или жить в цифровом концлагере или стать солипсистов?
Рустам Гасанов Мудрец (11401) Нет.