Язык описаний через алгоритмы предупреждает о наступлении века цифрового Барокко с буйством хитросплетений локаций в VR?
Гуру ошибок
(28565),
на голосовании
10 месяцев назад
Язык описаний через алгоритмы, алгоритмами предупреждает о наступлении века цифрового Барокко, что оправдывает буйство хитросплетений новых локаций в VR, грядущих нереализуемых времён и паттернов поведения солипсиста (при общей оптимистической интонации здесь тень на книжный задник отбрасывает образ цифровых луддитов)?