если заблокирован по непонятной причине IP-адрес сервером mail.ru, как долго его будут разблокировать?

Elena Eggersdorfer Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Последний_Легионер Мыслитель (6730) 15 лет назад
Причины так называемого" Бана" всегда понятны -это не соблюдение пользовательского соглашения, проще говоря нарушение правил-мат, оскорбление, запрещённый материалы фото или видео и т. д и т. п
Остальные ответы
Диана Лебедева Ученик (171) 15 лет назад
Если мастер хороший то недельки две а если плохой то гдето месец