Телевизор на межкомнатную тонкую стену. Не обвалится ли?
Добрый день. Приобрели тв. Весит 14 кг. Можно ли повесить на межкомнатную стену. Она не прочная. См 15. Гипсокартон, вроде. Мб просто гипс. К сожалению, не очень разбираюсь. Не обвалится ли?
15см. -это совсем не тонкая стена. И на ГКЛ и на гипс можно закрепить телевизор такого веса. Надо только выбрать правильный вид метизов.
Купите Штатив и установите его на тумбочку
Так точно не разрушит стену, и не будет низко
Ну или выясняйте из чего стена,
Возможно есть решения
Сейчас много различных кронштейнов продают
Если найдёшь там профиль то в него прикрутить можно. Если нет, то в кронштейне четыре дырки должно быть квадратом двадцать на двадцать. В строительном покупаешь такую хрень, бабочка называется она вставляется в гипс, а с другой стороны держится за него как пружинка. Если не дёргать телек, то будет висеть, но я бы хрен так стал делать. Как-то ссыкотно.
Лучше сразу повесить на другую стену, не из гипсокартона, чем потом покупать новый телек и делать стену.
Не в сам гипс, в профиль стойки или дерево лучше крепить.