Почему POCO X3 PRO взрываются?
Взрываются они когда сильно нагреваются и батарея повреждается. А они сильно нагреваются особенно когда играешь им на зарядке
Критический нагрев чипсета доходящий до аккума. Это скорее относится к лютейшим геймерам графодротам, и то в крайне редких случаях)
Потому что телефон бомбезный
Сами по себе не взрываются.
Вообще,смартфоны poco x3 pro взрываются по следующим двум причинам:
1.установка не оригинального модуля в сторонних мастерских.
2.когда телефон сильно нагревается и замыкает батарея-в следствии чего происходит взрыв.
Спасибо что прочитали!