Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Работа, Карьера
Кадровые агентства
Написание резюме
Обстановка на работе
Отдел кадров, HR
Подработка, временная работа
Профессиональный рост
Смена и поиск места работы
Трудоустройство за рубежом
Прочие карьерные вопросы
Вопросы - лидеры.
Где найти работы или вакансии в рф с высокой зарплатой? Скажем, 150-200к. Этих денег хватит на проживание и накопление
1 ставка
Что за темные века? Почему анкеты на допуск к гостайне нужно писать ручкой и без единой помраки?
1 ставка
•••
Как сейчас подростку заработать?
Александр Редут
(84), закрыт
8 месяцев назад
Хочу по выходным где-то зарабатывать около 2-3 тыс в сутки + за смену.
Лучший ответ
а
9 месяцев назад
Судя по этому
тексту
у школьников появилось больше возможностей. Правда это или нет, надо определить самостоятельно
Остальные ответы
。
9 месяцев назад
закладки
Александр Редут
Ученик (84)
9 месяцев назад
И сиди более 8 лет в колонии
Кирилл Кузнецов
9 месяцев назад
2-3к в сутки нигде не заработаешь пока ты подросток, если ты конечно не вундеркинд или знаменитость
scrlxw
Ученик (187)
9 месяцев назад
Я подросток и 2-3к зарабатываю за пару часов в интернете, ничего сложного
где твой ответ на вопрос автора тогда?
Руслан Кононенко
9 месяцев назад
Делай контент на различных площадках типа Youtube, там кто угодно может заработать
Мария Мацулевич
9 месяцев назад
Промоутером идти. Если с утра до вечера, то свыше 2 тыс. можно заработать. Удачи.
___
9 месяцев назад
Вокруг искать локально, через знакомых и родственников, если есть. Через интернет тяжелее заработать без опыта.
א
9 месяцев назад
На кыздар нет работай
Tepes #соль #сахар #крахмал
Просветленный (20721)
9 месяцев назад
Выставил свой ник в тг на аукцион
א
Просветленный (23927) iiSSSwerlaa #соль #сахар #крахмал, я потерял твой тг
Вадим
9 месяцев назад
Фуры разгружать
Артем
9 месяцев назад
На трассе
Диана Андреева
9 месяцев назад
Листовки раздавай у меня в городе (400-500 в час). Если маленький город (250-300). За 4 часа 2к.
Павел Санников
Профи (510)
9 месяцев назад
Интересно, в каком городе столько платят? За листовки в лучшем случае 150 рублей за час
Диана Андреева
Знаток (476) Павел Санников, В Питере. Сама подрабатывала за 400
Павел Санников
9 месяцев назад
Подростку хорошо бы учиться и получить профессию, а не думать о заработке. Скоро уже младенцев отправят работать
Доржи Бальчинов
9 месяцев назад
на кворк зайди
SISU
9 месяцев назад
Снег иди чистить-оплата в среднем 400р в час ПРИ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЕ !
Геннадий Чежегов
Мыслитель (8679)
9 месяцев назад
где столько дают? напрямую с хозяином в москве разве?
Драсте нн
9 месяцев назад
спирать и изучи гейм мейкер 2 потом на фриланс
Имя Фамилия
9 месяцев назад
сутенёром или во вьетнам мины дефьюзить
Марина
9 месяцев назад
в
hh.ru
в расширенном поиске (это в строке поиска справа нажать значок с кружочками)
выбрать свой город и поставить галочку в опции, показанной на рисунке, и нажать кнопку Найти
Нормальный
9 месяцев назад
Купи себе машинку губозакатачную.
Геннадий Чежегов
9 месяцев назад
на стройке разнорабочим за 8 часов реально заработать,единственное куда ьебя возьмут и не кинут!
Ost
9 месяцев назад
если развешивать обьявления, могут сдать в ПДН, т.е. в комиссию по делам несовершеннолетних (для Насти расшифровыываю), чтобы она знала
sUnset man
9 месяцев назад
машины мыть