Почему и по какой причине сосед со станки посылает на меня плохие слова.

стр стр Ученик (86), на голосовании 6 месяцев назад
Живу в городе в квартире, в казахстане, соседи казахи исламисты. Когда Я сама по своему молилась Богу Святому небесному, то и он свои мусульманские молитвы читает или включает аудио. Когда я не молюсь и не обращаюсь к Богу, то и он не молиться по исламскому и не включает аудио молитва на исламском. Я ему ничего плохого не делала и не говорила, с ним вообще не знакома, и он мне никто и я ему никто. Поговорить с ним невожно он за своё, обращаться куда-то бесполезно. Я уже много раз себя защищала, кричала, и стучала по стенке, и топала по полу ногой. Но он всё равно продолжает. Пыталась много раз не обращать внимание, но всё равно он усиленно продолжает на меня посылать нехорошие слова.

Вот фото то что моя стенка
Голосование за лучший ответ
Мастер душ Просветленный (42240) 7 месяцев назад
Да, не простой крест упал на Вашу Долю. Но придёт время, и Ваш сосед, сам придёт мирится с Вами.

За что ? Мне так думается, что оговорили.

На Вашем месте, я просто молися в другом месте.
стр стрУченик (86) 7 месяцев назад
Что оговорили?
стр стрУченик (86) 7 месяцев назад
Да и ещё люди на разных авто за мной следят, когда я иду на кухню и кушаю еду, следят что я делаю дома, и даже фельдшера на машине медики за мной следят.
Я уже устаю.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241355) 7 месяцев назад
Вы провоцируете соседа.Для чего? Вам нравиться создавать себе проблемы?Бог всегда в душе и можно просить его шепотом и он услышит Вас. Да пребудет сила его.
Отпустите ситуацию и уходите от конфликта.
стр стрУченик (86) 7 месяцев назад
Я не провоцирую его.
Елена Власова Искусственный Интеллект (168815) 7 месяцев назад
Если он это делает в ночное время тем самым нарушая закон о соблюдении тишины, кстати у нас же в Казахстане в прошлого года с 10 вечера уже ночное время по закону, то вы запросто можете вызвать полицию и написать на него заявление участковому.