Болят глаза от света, головная боль, насморк

сережа Калев Ученик (86), на голосовании 8 месяцев назад
у меня сегодня с самого утра глаза слезятся и болят от света...
в комнате своей я свет отрегулировал , вроде более менее нормально (через пультик)
а вот на кухне когда завтракали там капец как ярко свет горел , я все таки попросил его выключить...
я даже не знаю из за чего это...
я ещё расчихался весь(раз так 6 чихнул уж точно), еще со вчерашнего дня ....
неделю назад я целых 8 дней дома находился(по справке , обычная простуда была) , а сейчас походу опять
но с глазами такое впервые..
меня так заколебали все эти болячки это просто....
Голосование за лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (144221) 9 месяцев назад
Участкового завтра вызывайте. Часто проветривайте помещение где находитесь. Думаю у вас коронавирус.