Какой сухой корм посоветуете для немецкой овчарки?

Сейчас едим PRO PLAN для щенков. Щенку 3 месяца. Заводчик рекомендовал Monge. Но он слишком дорогой. Какой корм хороший в России сейчас? По цене/качеству.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посмотрите корма ELTAVRO, Монопротеиновые, мясная высокая, без курицы, недорогие, есть фасовки по 20кг.

Мои АльфаПет сейчас едят и собаки и кошки. И по цене и по качеству нас устраивает.

тут подбирать методом тыка,покупать на развес небольшое количество или упаковку брать 1.5-2 кг и пробовать
у меня на смешанном питании немцы,утром холистик Акари киар оптима фиш,вечером сырое мясное кормление
Про План мне нравился ,когда то кормила собак,но ценник там, по мне, стал уже не соответствовать качеству

Из премиума российский карми, Акари циар.
Корм лучше часто не менять. Если переживаете, что корма недостаточно, то давайте в отдельные приёмы мясо. Этого достаточно будет вполне.

Так и продолжайте про планом кормить, зачем менять то. Чем вас про план для взрослых собак не устраивает? У нас прекрасно его немец ест.