Посоветуйте сериалы похожие на люцифер и сверхъестественное.

рик z Ученик (72), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
грим не надо я его смотрю
Голосование за лучший ответ
Foxy Гуру (4081) 1 год назад
гримм
рик zУченик (72) 1 год назад
можешь что то другое найти грим я смотрю я дополнил вопрос
Гет лось Ученик (183) 1 год назад
Не смотрю сериалов и вы тоже не смотртите Смотрите лучше кино
рик zУченик (72) 1 год назад
моя жизнь что хочу то и делаю
Гет лось Ученик (183) рик z, Не ты себе эту жизнь дал поэтому не вам и решать что с ней делать! Ваши родители решать должны что тебе делать. Они бы тоже сказали что не смотри сериалы я уверен. ПОэтому я согласен с ними и тоже говорю вам чтобы ты не смотрел сериалов. Смотри кино. Фильмов много хороших Последуй совету не протився
Fatal Trouble Искусственный Интеллект (112913) 1 год назад
Сумеречные охотники
Проповедник
Вечность
Штамм
Благие знамения
Я - зомби
Зло