Прошивка копии iphone 11 pro max
Сразу к сути, не могу как найти прошивку под это дело, пробовал прошивку с этого источника
https:// gsmdroid.net /download-iphone-11-pro-max-clone-stock-firmware-rom/
И телефон оживал но не полностью, он блокировался, звук блокировки был, светодиод на камере загорался при зарядки но экран при этом оставался чёрным, сенсер не реагировал только подсветка экрана включалась, из информации найденной внутри телефона толком нечего не нашёл лишь пресловутая x7 пометка была почти везде на платах.
Подскажите пожалуйста в каком направлении интернет копать или на какой форум обратится с данным вопросом.
(на всякий вкладываю фото изнутри смартфона)
а по каким критериям вы выбираете прошивку?