Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Wot blitz: вам понравилась эта игра? ОПРОС

Иван Ольшевский Ученик (63), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
14
14
10
Комментарии
аак аакУченик (165) 3 месяца назад
в тундру лучше поиграй чем в эту парашу
Никита КоксПрофи (745) 3 месяца назад
Да, отстой игра. Около года играл год назад и не хочу туда. Хотя могла бы и быть нормальной игрой. Без P2W, с нормальной графикой и физикой для ПК, без багов, из-за которых можно проиграть, тупейших ивентов и систем, которые заставляют постоянно заходить и забирать копейку и если хочешь быть в нормальном клане, то надо забыть про реальный мир и задротить чтобы не выкинули. За победу, с премиумом, с премиум танком, с киллами, с уроном всё равно можно уйти в минус. Потому что могут кинуть врагов с танками на 2 уровня выше(так получается если в пати есть разница в уровне с тимейтом, то так могут и играть на одной карте танки допустим 7,8,9 уровней), если ты танк 7, то танк 9 вряд-ли пробьешь за ЛТ так точно, придется только голдой. Игры происходят 7 на 7. Но играть в пати можно только в 2 xd
Никита КоксПрофи (745) 3 месяца назад
Система засвета тоже отстой, лично мне не нравится когда в дали падают деревья, а самих танков не видно. Когда нужно стрелять в воздух, в пустые кусты, хорошие места, надеясь, что попаду по вражеской ПТ допустим. Бывает и так, что вражеский танк буквально за углом в метрах от меня, а я его типо не вижу, так и испугать могут неожиданностью. Когда танк генерируется в твоей реальности выпрыгивая из-за угла
Никита Кокс Профи (745) Никита Кокс, Вдали*
Karl Friedrich Michael BenzМыслитель (6683) 3 месяца назад
Да нравится очень.Но в ней минусов куча.
Тер ФерУченик (79) 3 месяца назад
Игра прикольная была, но разрабы убивают ее, у меня вкачаны из топов е 50 ( 9 лвл смысл 10 не вижу),с Бат-чат, Вк 72
НормальныйОракул (73046) 3 месяца назад
Не понимаю как может нравиться эта ссанина.
Кирилл МишенинУченик (121) 2 месяца назад
Параша после 8 лвла качаешься если без доната то пока не сдохнешь
Сибир КирилльскийУченик (147) 2 месяца назад
Не оч,если честно
Олег ЗоровЗнаток (291) 2 месяца назад
соболезную