Какой срок занимает лечение внебольничной пневмонии легкого и среднего течения при подтвержденном анализе нa Covid-19?

Маска неизвестности Ученик (203), на голосовании 1 год назад
Есть ли установленные стандартом оказания помощи сроки лечения данной патологии. За ссылку на приказы и приложения Минздрава буду отдельно благодарен.
Дополнен 1 год назад
Интересуют сроки лечения в стационаре
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (300088) 1 год назад
Средняя степень чаще в больницу,если есть тахипное,тахикардия и др коморбидные состояния. Лёгкая степень дома лечится
Маска неизвестностиУченик (203) 1 год назад
Нет, меня интересует не где лечится а сроки лечения, в стационаре
tmax 39.5 левосторонняя полисегментарная пневмония + тахипноэ до 30
Nos Искусственный Интеллект (300088) Маска неизвестности, это можно и в стационар.
Лиана Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
Вопрос странный на него никто не даст верный ответ потому как лечение индивидуально для каждого больного. 15 дней и более бывает.Средняя степень полностью вылечивается за 15 суток.