Tcp настройки, батник

рамбек раминович Ученик (106), на голосовании 6 месяцев назад
Есть батник, открываю от админа
@echo off
netsh int tcp set global autotuninglevel=normal
netsh int tcp set global chimney=enabled
netsh int tcp set global dca=enabled
netsh int tcp set global netdma=disabled
netsh int tcp set global congestionprovider=ctcp
netsh int tcp set global ecncapability=disabled
netsh int tcp set heuristics disabled
netsh int tcp set global rss=enabled
netsh int tcp set global fastopen=enabled
netsh int tcp set global nonsackrttresiliency=disabled
netsh int tcp set global rsc=enabled
pause
После его запуска скорость tcp намного возрастает на 2-3 минуты, после чего падает на низкий уровень, потом опять быстрая скорость, почему так?
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (107891) 7 месяцев назад
по-твоему, мелкомягкие настолько идиоты, что дефолтными настройками занижают скорость тцп?
рамбек раминовичУченик (106) 7 месяцев назад
Батник создан для улучшения ударов в игре, после запуска батника удары становятся быстрыми на определенное время, после чего пропадают а потом возвращаются на такой же короткий срок, почему так происходит?
/bin/laden Искусственный Интеллект (107891) рамбек раминович, иди проспись, ударник.
IL B Профи (549) 7 месяцев назад
Может роутер троттлит?
рамбек раминовичУченик (106) 7 месяцев назад
Дал нескольким людям проверить, у них так же