Расставьте виды памяти ( накопители) в порядке увеличения быстродействия.
1) Компакт-диски (CD)
2) Жесткий диск HDD
3) DVD
4) Диcки Blu-ray
5) Флеш-накопители, в том числе SSD
(решено)
Включать SSD в одну категорию с флэш-накопителями не корректно, так как флэш накопители медленнее, чем HDD, и уж тем более медленнее, чем самый медленный SSD. Если исправить этот момент, то расклад такой: 1, 3, 4, 5 (флэшки), 2, 5 (SSD)
А ничего, что некоторые флешки работают медленней чем cd-rom??? Особенно на ранних типах памяти, да еще под USB 1.0? Если брать sdcard - там скорость во многом зависит от класса и типа памяти.
CD DVD BR работают на равных скоростях... С другой стороны всё зависит от привода, у cd-rom может быть 48x а у DVD 16x ну и кто быстрее? ;)
Короче я бы написал, что все они на равных скоростях, так как нет условий задачи.. не расписана их изначальная скорость, год выпуска, класс памяти, интерфейс.
1-3-4-2-5
Но... А как кушать ложкой и завязывать шнурки ты же уже знаешь, правда?
А больше тебе ни уя