О чем последняя часть игры лара крофт?
описание игры лара крофт
Пробовал играт в 2013 года, первую часть перезапуска, мне показалось скучной, классическая трилогия была намного интереснее
Последней во втором перезапуске серии является игра Shadow of the Tomb Raider, вышедшая в сентябре 2018 года. На этот раз Ларе предстоит отправиться в Мексику и Южную Америку, где готовятся воскреснуть древние темные силы. Лишь наша героиня сможет остановить неотвратимо надвигающийся конец света.
Игра стала завершением трилогии о ранних годах Лары Крофт, и показала ее с совершенно новой стороны – хищницы, которая знает, чего хочет, и готова убить всех, кто встанет на ее пути. Авторы приготовили игрокам новые геймплейные механики, огромные открытые локации и непростые головоломки. Получилось слабее двух предыдущих частей, но не настолько, чтобы можно было назвать игру провальной.
В след году ждем ремастеры Томб Райдер 1-3. И новую часть на суперновом движке.
лара крофт против джи мена скибиди туалета
Только начал проходить. Пока о том, что Лара эпично накосичила и запустила процедуру конца света и теперь это надо разруливать.
О ларе крофт