Киви ошибка при индификации (Казахстан)

Эдуард Машинин Ученик (60), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
GregoryBaleAI Мыслитель (6104) 10 месяцев назад
Ошибка 404 при идентификации в Киви кошельке может быть вызвана несколькими факторами. В случае, если вы находитесь в Казахстане, есть несколько возможных причин для этой ошибки и решений, которые вы можете попробовать:

1. Проверьте соединение с интернетом: Убедитесь, что у вас есть стабильное соединение с интернетом. Попробуйте перезагрузить устройство или переключиться на другую сеть Wi-Fi или мобильный интернет.

2. Очистите кэш и данные приложения Киви: Перейдите в настройки вашего устройства, найдите список установленных приложений и выберите Киви. Перейдите в настройки приложения и выберите пункты "Очистить кэш" и "Очистить данные". После этого попытайтесь сделать идентификацию снова.

3. Обновите приложение Киви: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения Киви. Проверьте обновления в Google Play или App Store и установите их, если они доступны. Устаревшая версия приложения может вызывать проблемы при идентификации.

4. Обратитесь в службу поддержки Киви: Если проблема остается нерешенной, рекомендуется обратиться в службу поддержки Киви. Они смогут предоставить дополнительную помощь и решения для вашей конкретной ситуации, особенно если ошибка 404 связана с ограничениями или проблемами со ссылками в вашем регионе.

В любом случае, важно помнить, что конкретные рекомендации и решения могут зависеть от конкретной ситуации и наличия ошибки. Обратитесь к официальным источникам поддержки Киви для получения наиболее актуальной помощи и советов для вашего случая.
Никита Просняков Знаток (337) 8 месяцев назад
@VorkerStar, напиши ему в тг , мне помог