Сбербанк, мошенники или нет

Mikael Johhson Ученик (37), закрыт 6 месяцев назад
https://sberbank.ord-information.ru/?pay=

Что за сайт, мошенники? Кто знает просто подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308635) 7 месяцев назад
Это не Сбербанк.
Домен зарегистрирован ВЧЕРА.
Ещё пояснения нужны?

domain: ORD-INFORMATION.RU
nserver: andy.ns.cloudflare.com .
nserver: zainab.ns.cloudflare.com .
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2023-12-02
Mikael JohhsonУченик (37) 7 месяцев назад
Лохотрон?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308635) Mikael Johhson, дополнил выше.
Mikael JohhsonУченик (37) 7 месяцев назад
Все понял
Андрей КозловИскусственный Интеллект (177785) 7 месяцев назад
А вдруг они просто аккурат вчера запустили новый проект. Надо срочно вложиться
Шум дождя Искусственный Интеллект (352587) Андрей Козлов, домен то не сберовский.. смотри внимательно.