Как можно заработать в интернете ?

Nekto nikto Ученик (204), на голосовании 1 год назад
Как можно заработать в интернете, возможно изучив какие либо программы или другие способы. Кто знает подскажите пожалуйста. Имбецилов со своими глупыми шутками прошу пройти мимо!
Голосование за лучший ответ
Выбор интимника Профи (853) 1 год назад
Знаю только если работать на обзвонах, тогда можно что-то заработать.
default_ Мастер (1784) 1 год назад
чел, не трать время просто так попросись у радоков поработать, на крайняк металл по сдавай, это точно лучше будет чем это
чел челский Профи (651) 1 год назад
  1. Реклама. Ты можешь получить деньги с рекламы на своём сайте или игре.
  2. Капча. Есть куча сервисов где ты вводишь 10389283839282 капчи что бы получить 10 долларов.
  3. Выйди уже на улицу
Alex Ivanov Просветленный (21664) 1 год назад
Даже "изучив" что-то, очень сложно найти заказы из-за высокой конкуренции даже среди профессионалов с большим опытом.
Это дело не одного месяца и даже года. Только единицы выдерживают такой путь