Как узнать своего святого покровителя?

Родилась 19 февраля, Мария. В интернете нашла 19 февраля память Марии Азийской, но также пишут ,что святой покровитель считается после даты рождения, 25 февраля память Марии Вифлеемской. Подскажите пожалуйста, как правильно определить своего покровителя?

Хранителей может быть много. Богородица - защищает, помогает...
Узнать... Лучше научиться слушать, слышать, понимать себя . Подсказки могут быть в виде текстов, отдельных слов, повторяющихся цифр, просто через других людей...
Молиться можете кому угодно - не вижу разницы Азийская или Вифлеемская...обе Марии

Если почитаете жития их , почувствуете , кто Вам ближе по духу , это важнее , чем числа )

Самый лучший покровитель - это Высшее Я. К нему и обращайтесь. Имя знать не обязательно. В молитве говорите: "Моё Высшее Я".

Если доверитесь в руки Божьи,то по вере вашей будете защищены от зла мира сего.
Нужна вера в Божьи обетования и для Богопознания нужна вера и взаимоотношения с Небесным Отцом!

А вы уверены что он у вас есть? Можете сказать кто вам его дал?