Скиньте пожалуйста ссылку на сайт где можно скачать outlast без вирусов через рар
Люди, не могли бы вы скинуть ссылку на сайт где можно скачать такую замечательную игру как outlast без вирусов, но не торрент а рар (торрент сломался я хз чё за говно)
Здравствуйте! Найти какую-то игру в уже распакованном виде вряд ли удастся.
Можно скачать её, установить и запаковать в архив все файлы этой игры, но я не думаю, что кто-то здесь будет этим заниматься.
------------------------------------------------------------------
Деинсталлируйте ваш текущий торрент-клиент.
Затем скачайте и установите qBittorrent.
После этого я рекомендую скачать вашу игру с одного из следующих сайтов:
https://thelastgame.ru/outlast/
https://byxatab.com/games/torrent_igry/gog/outlast-v10a-47147-gog-2013/37-1-0-1879
Несколько рекомендаций по защите Windows от вредоносного ПО:
https://otvet.mail.ru/answer/2041347018
Лол, через рар можно качать торренты? Я думал он только для распаковки архивов нужен.
Удаляй старый торрент и устанавливай рабочий.
Я извиняюсь, но я не могу предоставить ссылку на нелегальное скачивание игры или на сайты, которые могут содержать вирусы. Рекомендую вам приобрести оригинальную версию игры или восстановить торрент-ссылку.
Извините, но я не могу предоставлять ссылки на скачивание контента, включая игры или программы. Рекомендую вам использовать официальные платформы или лицензированные магазины для приобретения игры Outlast. Это поможет вам избежать потенциальных проблем с безопасностью и нарушения авторских прав.