Маги что ждёт до конца года?

Василий Колпаков Ученик (81), закрыт 11 месяцев назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989 а вы любите Василька, я вас люблю:)
Лучший ответ
Твой луч из туч Мыслитель (6789) 11 месяцев назад
Вас ни кто не любит , не надейтесь . Ждёт вас поступление денежных средств , больше чем обычно
Павел ЗдановскийУченик (247) 11 месяцев назад
Можно вас попросить на мой вопрос ответить!?
Павел Здановский Ученик (247) Павел Здановский, https://otvet.mail.ru/question/235980236 на этот
Остальные ответы
QueenOfHearts Мудрец (15440) 11 месяцев назад
болезнь, чрезмерное бремя и завышенная требовательность. Впереди попытки создать новую любовь