Дмитрий 22.04.2001 не везёт в личной жизни

Дима Федоров Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Дмитрий 22.04.2001 не везёт в личной жизни , никогда не было девушек , всегда избегают, что со мной не так?
Голосование за лучший ответ
MagiyaLillit Гуру (2939) 1 год назад
Ну так прояви инициативу, само не придёт
Дима ФедоровУченик (95) 1 год назад
Я так и делаю, но безуспешно
MagiyaLillit Гуру (2939) Дима Федоров, женщины это не видят,ты закрыт от них ,но хоть финансы идут, убери змей из своей жизни и будет счастье
Sheri Sheri Мудрец (13594) 1 год назад
У Вас перекрыта личная жизнь. Дальше общения и разговоров ничего не происходит. Снимать нужно
Ангел АнгелУченик (76) 1 год назад
Здравствуйте можно вас попросить посмотреть?) https://otvet.mail.ru/question/235998097
Viorika Оракул (52897) 1 год назад
Развивай анализ и холодную коммуникацию и всё у тебя будет.Бесхребетник ты.
Светланка Воробьёва Мудрец (17799) 1 год назад
Здравствуйте. Вот что показал расклад: у вас недавно была какая-то удачная поездка. Ну или вот-вот будет. И совсем скоро ожидают мелкие заботы, ссоры, неприятности дома, видимо. И опять поездка. Личное от вас закрыто. Вас надо чистить.
Марь Иванна Просветленный (43374) 1 год назад
Вы одалживали кому-то деньги?
мфтщмш4 Профи (970) 1 год назад
в каком городе и во сколько родился ? напиши срочно.
Дмитрий ФедоровУченик (101) 1 год назад
Пишу с 2-й почты.
г.Чигирин Черкасская обл