Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Где можно заработать денег в 16

Артём явп Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Нужны деньги у девушки день рождения скоро хочу куда-нибудь сводить и подарить что нибудь. У родителей не вариант они ее почему-то не долюбливают говорят что лучше бы учился а учусь я и так хорошо сдал огэ без троек и четвёрок все на 5
Голосование за лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (128509) 2 месяца назад
Устройся на работу.
(С 16 лет можно работать официально БЕЗ солагласия родителей).
А родаки нехай и дальше привередничают себе.
Если они тебе не выдают ежемесячно определённую сумму на карманные расходы по ТВОЕМУ усмотрению, то и забей и на них и на их фанаберии.
Начинай работать и готовься к военкомату, а после срочной службы тебе и вовсе на их нажим будет плевать.
Артём явпУченик (86) 2 месяца назад
Да я бы устроился. Мне для начало нужно тысяч 20 для этого я учусь общего не дают а живу за городом до техникума ехать 2 часа я просто не смогу приехать вечером домой
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (128509) Артём явп, не поняла, о чём ты... Родаки тебя прессуют и денег не дают? Ну так иди работать, а они нехай своими деньгами подавятся. Что ты там ещё накручиваешь... какие 20 тыс? Ну возьми у них эти деньги САМ из домашней кассы.
Похожие вопросы