Представители секс меньшинств

Эльвира Астахова Ученик (125), на голосовании 10 месяцев назад
Если грубо говоря от гея или от би сексуала родится ребёнок то он тоже 100% будет геем , хочет одекватный ответ без сарказма и тд, спасибо
Голосование за лучший ответ
Sergey Просветленный (31051) 11 месяцев назад
лгбтшники в кремле они разве родились в семьях геев
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448533) 11 месяцев назад
Никакой связи вообще.
Пдрс - это НЕ ВРОЖДЕННОЕ, а приобретенное!
Дмитрий Жданов Просветленный (47649) 11 месяцев назад
Смотря как его воспитают в этой семье. Если с рождения будут навязывать идею о том, что парню пялится в жопу - это норм, то с большей долей вероятности повзрослевший ребёнок захочет это попробовать. А вообще - родители, зачастую, это авторитеты для ребёнка и естественно ребёнок будет стараться повторить то, что принято в семье, так как для него это пример подражания.
Эльвира АстаховаУченик (125) 11 месяцев назад
Ну а вообще как думаешь это на что-то повлияет гены там и тд, вообще я знаю что шанц родится ЛГБТ 12% выростен ли он и за генов
Дмитрий Жданов Просветленный (47649) Эльвира Астахова, Нет, только воспитание. Генами ориентация не передаётся. Изначально у нас два пола, мужской и женский,точка. В зависимости от того что нам вкладывают в голову, как нас программируют, такими мы в итоге и вырастаем. Можно провести аналогию - начни твердить с рождения ребёнку, что те кто не следуют святому писанию - неверные, что неверных нужно убивать, что за убийство неверных попадёшь в рай, и человек вырастит с этой "программой" и будет свято верить в этот свой путь, а потом однажды наденет на себя динамит и пойдёт устраивать теракты. Сейчас на западе во всю идёт пропаганда ценностей ЛГБТ, смены пола и тому подобного противоестественного порядка вещей, это тоже "программирование" народа на действия и в продвижении этой программы заинтересованно правительство.
СкептикМыслитель (5391) 11 месяцев назад
Никакое подражание не может сменить сексуальное предпочтение. Возможно ребенок захочет попробовать, но это никак не сменит его ориентацию. Ну просто представьте, что вы попали в страну ЛГБТ, со своими законами и вынуждены будете жить по их правилам. Как это повлияет на вашу ориентацию?
Да пусть они там хоть запропагандируются, для них это способ зарабатывания денег и управления внутренними политическими процессами. Человеку можно сломать психику, заставить его вести себя нужным образом, стать фанатиком. Но к индивидуальной ориентации это никак не относится.
Скептик Мыслитель (5391) 11 месяцев назад
В сексуальной ориентации есть только вероятность ее проявления. Генов отвечающих за ориентацию не обнаружено, а значит это не передается по наследству. Сейчас склоняются к тому, что это множество факторов внутриутробного развития. Ни одному исследователю не удалось сменить ориентацию ни у кого.