Почему тру́сы всегда более агрессивные , чем остальные мужики?

ХЛОЯ My life story Просветленный (35800), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Хах) на балкон поселили) кто старается?)Отзовётесь?)
Лучший ответ
SpecialAdviser Мыслитель (5678) 1 год назад

Потому, что демонстративная агрессия может быть методом защиты, напасть на противнка или противников удалённо, чтобы защититься, чувствуя, что находишься в слабой позиции, постараться сформировать при плохой позиции информационное поле, при котором можно будет торговаться и добится равенства, таким образом, фактически это блеф, не имя козырей использовать обман, но добиться желаемого, защитить себя, за счёт нападения заставив противников встать в оборонительную позицию, а не позицию для нападения, призвав к ответу правонарушителя, а вслучае встречного нападения, завязать прения, доказывая равенство позиция, выдвигая встречные обвинения на обвинения, независимо от того на сколько они обоснованы, создавая по возможности тупиковую ситуацию.
ХЛОЯ My life storyПросветленный (35800) 1 год назад
интересная точка зрения. согласна
SpecialAdviser Мыслитель (5678) ХЛОЯ My life story, Приятной вам зимы, с наступающим??
Остальные ответы
~$ Мужчина blockshot $~ Искусственный Интеллект (170353) 1 год назад
Этож Гурон Местный обычный Тролль иногда интересное может написать
Он изображает из себя тролля , когда ссыт, а это уже не тролль
~$ Мужчина blockshot $~ Искусственный Интеллект (170353) ХЛОЯ My life story, но я видел он оскорблять любит
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (676836) 1 год назад
Ответ как всегда хорош) А задавший где то в себе заплутал)
Он не заплутал) сейчас ещё картинку кину)
Podolyanka Искусственный Интеллект (737170) 1 год назад
Небось,уверены в своей правоте...
Это типа вы ответили на вопрос? Не зачет
Podolyanka Искусственный Интеллект (737170) ХЛОЯ My life story, АЯЯЯЯЙ!
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (256752) 1 год назад
Вспоминаю кошку, как она отбивается, когда угроза приперла к стене и бежать некуда.
У вас наверное нет кошки) мой Кун, если в серьёзные начнёт отбиваться, то взрослого мужика завалит) страшнее кошки зверя нет.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (256752) Ну кун да, здоровяк. И морда как у Рона Перлмана.
*Капризуля* Мыслитель (6372) 1 год назад
Привет)не не реагируй)у меня есть постоянный тролль да еще парочка переодически и я думаю лучше молчать
Мне наплевать на него, он амёба, но что за манера у гавнюков из себя бруталов изображать
*Капризуля* Мыслитель (6372) ХЛОЯ My life story, потому что бы…до просто
~$ Мужчина blockshot $~Искусственный Интеллект (170353) 1 год назад
ну то правду написал честно
ХЛОЯ My life story Просветленный (35800) Мужчина ЧСВ, только такая честность заканчивается, когда самим ща базар надо отвечать
Mystery Time Оракул (52137) 1 год назад
Это компенсация за трусость. Неуверенные тоже нередко агрессивные)
Самообслуживание что ли?))
Mystery Time Оракул (52137) Психика так устроена и многие чувствуют свою трусость, но признать не могут.
Каролина Хмыз Гуру (3129) 1 год назад
трусость и агрессия - это следствие низкого тестостерона, женского характера. Вопреки распространенному стереотипу про агрессию, мужской гормон делает характер уравновешенным
интересно.. даже не слышала, надо будет поинтересоваться этой темой.
Простофиля Искусственный Интеллект (116457) 1 год назад
Смелы агрессию своевременно выплескивают по мелочам. А трусы копят ее до того пока от них пахнуть ей не начнет.
Психолог Константин Рязанцев Профи (888) 1 год назад
Ну так трусость – это одно из проявлений агрессии в мире живых существ. Агрессивность и трусость – это маркеры неуверенности в себе.
Кришна Кришна Искусственный Интеллект (279794) 1 год назад
Не водитесь с троллями, иначе сами таким будете...)

В инете можно кем угодно себя назвать,
но быть совсем другим.
Это не относится к конфессиям.
Хотите понять какую-то конфессию - идите в храм.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268600) 1 год назад
Потому что страх порождает агрессию.
Доброго вечера! Мира и любви!
* Ворон * Оракул (50271) 1 год назад
Трусы агрессивны только в одном случае, если оппонент не в состоянии в силу своих физических данных, или иных обстоятельств (Закован, обездвижен, или находится на удалении(словесная агрессия)) дать отпор.
Вы как всегда на высоте, птица .. голубь мира)
Нормальный Оракул (92687) 1 год назад
Наверное ткань такая или пошив особый.
Вы хоть текст читайте и ударение в нём смотрите.. бельишко конечно может влиять, но чаще всего это "бельё" души. Фиговой и гордой.
Геннадий Чежегов Мыслитель (8683) 1 год назад
лучшая защита это нападение!))
Нападать то же надо с правильной стороны)))
Веста Мастер (1460) 1 год назад
Потому что они Шакалы! Это их природа гнусная!
ПётрАлексаныч Оракул (78418) 1 год назад
Воительница наша милая, примерно рядом с какой станцией метро вы обитаете?
(в нём много мозаики: )
Вы реально считаете, что я буду с вами в открытом доступе обсуждать в моей место жительства?
Спецом что ли в трёх местах отдекларировали?
Мне пофиг, если честно, но ваше выступление, как минимум не понятно и как максимум достигло противоположного результата, чем тот на который было рассчитано.
Для меня этот сайт умер в плоскости тусовок
Всего хорошего
ПётрАлексаныч Оракул (78418) ХЛОЯ My life story, ... СЛАЛ ПОДАРОК, ПИСАЛ - ЯВНО НЕ ПОЛУЧИЛИ