Когда в магазине покупаете товары не для готовки, а для себя(чипсы там, минералку) сколько у вас уходит денег на это?

Snickers Мастер (1261), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (37305) 11 месяцев назад
Я не часто покупаю чипсики, или минеральную воду в магазине.

Однако, когда я покупаю такие товары, я обычно потрачу около 100-150 рублей.

Если вы делаете покупки в основном в таких магазинах, как "Пятёрочка" или "Доброцен", то расходы могут быть не высокими.
Sergey Просветленный (31051) 11 месяцев назад
если считать с ПИВАСИОМ и ВОДЯСИКОМ,то вся зарплата :-)))))))))))
Александр Иванов Оракул (93661) 11 месяцев назад
Интересный суп из минералки с чипсами....
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (29217) 11 месяцев назад
себе я покупаю только полукопченую колбасу,(160 рублей) яблоки,(120 рублей) и наверно все.Хватает дней на 5. Но конечно ем и то что ест моя семья.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166490) 11 месяцев назад
На день 150 руб
вот на это беру что хочу
в Магните не плохая колбаса,,Краинская ,, за 69 руб
покупал ,,Краковскую,, за 140 руб нет разницы
просто которая дешевле попадаются мелкие хрящи
а вкус и консистенция такая же...
семечки не жаренные 95 руб\кг
Зоя Искусственный Интеллект (106997) 11 месяцев назад
Ой, стараюсь по минимуму)) семечки (60-120 р)/ козинаки(30-50), яблоки ( ок.70), конфеты (60-200)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128146) 11 месяцев назад
Товары не для готовки, а для меня покупает муж, в основном это фрукты, разные орешки, фруктовая пастила и минералка, потому что чипсы и сладости я не люблю, семечки жарю сама. Сколько тратит, не знаю.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140868) 11 месяцев назад
Чипсы, минералку покупаю вместе с остальными продуктами для готовки.
Отдельно за ними в магазин не хожу. Покупки делаю раз в неделю.

Чипсы у нас стоят от 0,4 евро, бутылка воды от 0,20
Если бы специально за этим заходила - обошлось бы от 0,60 до 3 евро примерно, зависит от вида чипсов...
n. Искусственный Интеллект (428667) 11 месяцев назад
Таких нет покупок отдельных, закупаю сразу всё нужное
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174317) 11 месяцев назад
Почти все, так как я обычно ленюсь готовить