Как включить инверсию мыши в windows 11

Антон Бушмелев Ученик (101), на голосовании 1 год назад
как включить инверсию мыши в windows 11
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (269971) 1 год назад
Яндекс говорит:
Чтобы включить инверсию мыши в Windows 11:

– Открой “Параметры” (Settings).
– Нажми на “Устройства” (Devices).
– Выбери “Мышь” (Mouse) в левом меню.
– В разделе “Основные настройки” (Basic settings) найди опцию “Инверсия оси X” (Invert horizontal axis) или “Инверсия оси Y” (Invert vertical axis).
– Установи переключатель рядом с нужной опцией в положение “Вкл.” (On).

После этого мышь будет инвертирована, и движения вверх и вниз или влево и вправо будут отображаться наоборот. Если тебе нужно инвертировать только одну ось, выбери соответствующую опцию (X или Y). Если ты хочешь инвертировать обе оси, включи обе опции.
proМастер (2094) 11 месяцев назад
а горячую клавишу как для этого сделать?
Troll Killer Искусственный Интеллект (269971) pro, А ты Антон Бушмелев?