Planet VPN и Яндекс.Браузер
Мне нужно было скачать файл и микросуфтов и я скучал планет впн, так как на телефоне работал более менее. Но после скачивания я удалил впн. И буквально через минуты 2 когда я вбил другой запрос, Яндекс грузил страницы минуты по 3 и все, подыхал. На линуксе таже фигня, но помогла переустановка, как решить данную проблему?
P.S После скачивания на обоих системах скачивался непонятный файл и открывались рандомные запросы... Вирусов нет, проверял.
братан у меня тоже почти так было с планет впн, пока я не подсел на hixxxx.name , помогло реально, и интернет полетел, и ленивости яндекса не было. к тому же работал в россии и на 5 устройствах сразу, реально удобно. попробуй, может и у тебя зайдёт.
Баловство всё это, расширения ваши.

А вопрос то в чём?
Вот ТУТ качал то?