Ультиматум Борна.

Алмаз Профи (659), закрыт 15 лет назад
Подскажите, очередность фильмов про агента Борна?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (169146) 15 лет назад
«Ультиматум Бо́рна» (англ. The Bourne Ultimatum) — фильм 2007 года. Сценарий фильма написан по мотивам одноименной книги Роберта Ладлама. Фильм является триквелом фильмов «Идентификация Борна» и «Превосходство Борна» , третьим фильмом о Джейсоне Борне, истории о бывшем сотруднике ЦРУ, профессиональном убийце, потерявшем память. Лауреат премий Оскар 2008 года в номинациях «Лучший монтаж» , «Лучший звук» и «Лучший монтаж звука» . В российский кинопрокат фильм вышел 23 августа 2007 года.
Остальные ответы
Nano Просветленный (38148) 15 лет назад
Идентификация Борна->Превосходство Борна->Ультиматум Борна
Мегафильмы на самом деле, мне очень понравились. В отличии от всяких агентов 007...