Как можно заболеть?

Паша никто Ученик (107), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Товарищ Сухов Мыслитель (5774) 7 месяцев назад
Вступи в половой контакт с вич-инфицированным или крови его через шприц вколи себе
Ярик Попов Ученик (150) 7 месяцев назад
пить холодную воду открыть окна на распашку ходить с расстёгнутой курткой, короче как модник
Илья Кириллов Ученик (131) 7 месяцев назад
А это тебе зачем?
Ну можно попробовать так: сначала почистить зубы мятной пастой потом съесть мятную жевачку и выпить холодную воду
Dmit √ Мыслитель (8389) 7 месяцев назад
открой окно на распашку на ночь, надень мокрые носки и спи без одеяла. ещё можешь погулять с мокрой головой на улице в холод
kommentator Искусственный Интеллект (205597) 7 месяцев назад
Как же достали безмозглые дети с этим вопросом?! Прыгни с крыши, сломай позвоночник, искупайся в реке и постой на ветру 1 час - вот и всё!!! Прояви фантазию!.