Почему вода стоит дороже бензина?

Сергей Арсеньев Ученик (96), закрыт 1 год назад
60р. литр воды бонаква и 50р. литр бензина
Лучший ответ
расслоение мозчечка Оракул (84103) 1 год назад
пей бензин. выгодна очевидна)
Остальные ответы
к Просветленный (22575) 1 год назад
Я воду по 70 р 5л покупаю. Где найти бензин дешевле?
Степан Искусственный Интеллект (426086) 1 год назад
на заправке дороже , в аеропорту тоже дороже керосина .Вам лень наполнить свою емкость -ну так платите
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (319832) 1 год назад
41 р45 к за 1000 литров воды. Не знаю где вы такую дорогую находите.
КГН Оракул (93316) 1 год назад
Обратный осмос под мойку трудно поставить? Трудно, значит покупай
Алексей Искусственный Интеллект (115454) 1 год назад
Потому что находятся те странные люди, которые покупают.
Vasya111 Искусственный Интеллект (156098) 1 год назад
смотря для кого. если железнодорожники или автодорожники - у них вообще ТОПЛИВО ХАЛЯВНОЕ.