Фото, видео, дизайн

Вопрос по поводу 'Motion Camera pro' на телефоне (андройде) и обработка сьемного материала.

Устоновил приложение 'Motion Camera Pro' но так и не понял какие у нее перспективы. Например мне нужно видео. Снимаю в режиме raw видео а дальше что? Где это обработать? Рендерить в DNG а затем это в фотошопе подкоректировать? Какой смысл если видео нет? Разве что только для фото?
Или рендерить Raw видео и оно получаеться в mp4 сырое. Что с ней делать? В интернете можно найти только как обработать DNG фото и как перевести в JPEG или xmp. Вопрос резоный. Для чего это?
Можно оживить это сырое Raw видео и как?

Там нет никакого "сырого" видео: в контейнере лежат упакованными эти самые DNG'шки (просто, чтобы был один файл, а не "зиллион" картинок).

С контейнером программы ни один серьёзный редактор не работает, поэтом то и приходится для обработки его "разжимать" в последовательность изображений.

После обработки, последовательность *можно* вывести в видеофайл, в том числе и с контейнером mp4.

Если не можете самостоятельно разобраться - лучше бросьте эту затею, здесь вам пошагово это никто не объяснит потому что… никаких "перспектив" у этого занятия нет, а сидеть и переводить вам зарубежные источники, полагаю. ни у кого нет ни желания, ни времени.

P.S. Ссылка на вывод видео из Lightroom'а - уже где-то в комментариях приведена (англоязычная).

10 вопросов в одном посте - это уже или психоз, или заскок, или делать совсем нечего...
творчество совсем забыто.