Вопрос к женщинам. Насколько часто вам случается внушать кому-либо уважение к себе при помощи страха?

vkond94 Ученик (26), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Улитка на склоне. Оракул (92034) 1 год назад
Страх и уважение - это разные чувства.
Остальные ответы
Я быдло никогда не полюблю Искусственный Интеллект (216900) 1 год назад
Я не женщина, но отвечу - от страха хотят избавиться, а к уважаемому стремятся.
Марина Оракул (53635) 1 год назад
<уважение к себе при помощи страха> это не настоящее уважение, к тому же запугивать кого-то не мой метод
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2539746) 1 год назад
Даже в мыслях такого не было!
Дарья СПб Ученик (155) 9 месяцев назад
Приходится прибегать к этому методу периодически в отношении с детьми когда не слушаются. Если не сработает, то только шантаж