Добраться от Уфы до Ейска

Пожалуйста, подскажите как можно добраться от Уфы до Ейска в МАЕ месяце, если можете предложите один вариант - самый быстрый, а второй - самый дешевый.

Уфа-Сочи самолет ,
Сочи - Староменская поезд/электричка Ласточка ( или Сочи-Краснодар, Краснодар- Староменская электрички (Ласточки)) Староменская -Ейск мотовагон или доехать до автостанции и сесть на проходящий автобус Краснодар- Ейск.
Можно Сочи-Краснодар электричкой , пересадка (смена вокзалов с Краснодар 1 на Краснодар2). Далее автобус Краснодар Ейск

оптимальный поезд Уфа- Староменская (36-40 часов) в пути и заказать такси (из-за того что по расписанию поезда приходят вечером - ночью, а электричка до Ейска в 5 и 20 часов, последний автобус в 23 часа) или ночевать .

На машине. Это одновременно и быстро, и дёшево.

Так это сударь вам не сюда с этим вопросом, а на Битву экстрасенсов... :)

Без обид, никто в мире сейчас не сможет предсказать, что там будет через полгода
- сколько будет стоить бензин (привет бла-бла-кар и прочим автобусникам!):
- откроют ли к маю аэропорт в Ростове (привет дешевым рейсам АК Победа!)
- какой у РЖД будет график летних поездов
- куда и в каком количестве народ попрет в мае (никогда не ловили самые дешевые билеты на юг в сезон? развлекуха так себе)

Так что, на сейчас, планов громадье рисовать - процесс бесполезный и чисто умозрительный. Раньше марта дергаться не стоит.

Через Ростов или Староминскую...

Гугл в помощь
Сейчас не май