Тинькофф "приведи друга".

Николай Кочетков Ученик (159), закрыт 1 год назад
Скинул ссылку другу, он оформил и получил. Теперь, нужно потратить 300рублей одной покупкой. Придут ли бонусы за то, что он купит что то в Яндекс Маркет от 300 рублей?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308941) 1 год назад
Теперь, нужно потратить 300рублей одной покупкой.
Да, всё верно. Яндекс.Маркет годится.
Остальные ответы
Деятель Оракул (62461) 1 год назад
Что за акция?! А если у меня вообще нет карты, мне что-то будет?!
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308941) 1 год назад
Если хотите получить карту с бонусом, лучше оформить по специальной ссылке. Дают за те же действия 1000 руб. + 2 месяца подписки Pro бесплатно (туда входит бесплатное обслуживание карты и бесплатные СМС).
До 18 лет карта и так бесплатная.
Деятель Оракул (62461) Накопи Денег, классно, надо сделать!! Мне нужно 1000р, а карту на хрен не надо!!
Не знаю от чего вам там нехорошо. По моему нику найдёте сайт, там есть ссылка и получите свою 1000 рублей.
Деятель Оракул (62461) Накопи Денег, спасибо, самый добрый человек!!