После оплаты товар не подлежит возврату Вайлдберис

Анна Ланшакова Ученик (202), на голосовании 1 год назад
Что будет если не забрать товар с такой пометкой "после оплаты товар не подлежит возврату" на вайлдберис? Имею ввиду в целом не забрать товар и даже не прийти за ним вообще.
Товар пробудет срок ожидания и отправиться обратно, но вернут ли деньги если уже оплатил товар?
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (390842) 1 год назад
за доставку могут снять деньги. Остальное вернут.
R.A.D.A.R. Просветленный (32828) 1 год назад
ниче не вернут, не знаю как нужно себя не уважать, чтобы заказывать в этой конторе
юлия николаевна Искусственный Интеллект (126855) 1 год назад
а зачем изначально заказывать то,что тебе не нужно? просто интересно.
Ромашка Полевая Просветленный (47893) 1 год назад
Вернут за вычетом стоимости за возврат. Но нафига заказывать ненужное, не понятно
Сергей Головин Искусственный Интеллект (154146) 1 год назад
За отказ могут удержать из возврата около 1 тыс. руб. Раньше было 100 руб.